Алексей семенов

После ремонта улица Баускас стала непроходимой: жители взывают о помощи 3 05.06.2015

В редакцию «Наш город» обратился житель улицы Баускас Николай Дубинин. Он указал на проблему, возникшую после реализации европейского проекта по прокладке на его улице канализационных коммуникаций. Заказчиком выступало предприятие «Daugavpils Ūdens», проект был выполнен в прошлом году, ответственные лица поставили свои подписи.

Где и когда перероют Даугавпилс 1 25.03.2015

С наступлением благоприятной погоды возобновляются строительные работы в рамках проекта предприятия “Daugavpils ūdens”, однако точных графиков проведения работ на данный момент нет, так как ещё продолжаются закупочные процедуры.

Специалист “Daugavpils ūdens” рассказал о рисках, возможных в связи с решением уменьшить удорожание проекта 12 31.10.2013

Как уже сообщалось, к концу октября был представлен первый отчет о проделанной работе в рамках проверки возглавляемой депутатом Евгением Царёвым рабочей группы предприятия «Daugavpils ūdens». 

Специалист "Daugavpils ūdens" А. Семёнов: у горожан недостаточно мотивации подключаться к общей системе водоснабжения 3 14.05.2013

По сообщению руководителя Отдела развития "Daugavpils ūdens" Алексея Семёнова, многие горожане, которые не воспользовались возможностью подключиться к общегородской системе водоснабжения и канализации, объясняют свое решение не столько необходимостью финансовых вложений, сколько тем, что привыкли использовать воду из своего колодца и также не желают менять свои привычки использования локальной канализации.

Этим летом "Daugavpils ūdens" проведет масштабные работы по проекту развития водоснабжения 6 13.05.2013

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель Отдела развития предприятия „Daugavpils ūdens” Алексей Семёнов, в этом году в Даугавпилсе продолжатся работы в рамках проекта «Развитие водоснабжения в Даугавпилсе, III этап».

Эксперт: русская община в Латвии сильнее, чем в Эстонии 11 11.12.2012

Русская община в Латвии гораздо сильнее и влиятельнее, чем в Эстонии. Об этом в интервью программе “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV сказал директор Центра информации по правам человека Эстонии Алексей Семенов.

„Daugavpils ūdens” начинает третий этап проекта по развитию водоснабжения 1 23.08.2011

В пятницу, 19 августа 2011 года, между Министерством среды и регионального развития ЛР, Даугавпилсской городской думой и SIA „Daugavpils ūdens” заключен договор о реализации проекта «Развитие водоснабжения в Даугавпилсе, 3 этап», сообщает руководитель отдела развития предприятия ”Daugavpils ūdens” Алексей Семенов.

Документы жителей "Даугавпилс уденс” необходимы 9 28.06.2011

В редакцию gorod.lv поступило письмо от нашего читателя со следующим содержанием:

Будьте любезны, дайте аргументированный ответ: На каком основании Уденсвадс собирает у своих клиентов копии паспортов, Земельной книги и порубежного плана? На сколько мне известно эти сведения являются конфиденциальной информацией и никто не вправе их требовать, но сегодня ко мне явился представитель уденсвада и потребовал эти копии. Что за очередная афера?

Юниоры боролись за место в сборной 18.04.2011

Девять команд по вольной борьбе и восемь по греко-римской 15-17 апреля приняли участие в юниорском первенстве Латвии, которое прошло в Спортивном зале Управления спорта (ул. Смилшу, 92).

Даугавпилс претендует на продолжение проекта по развитию водного хозяйства 4 28.03.2011

Предприятие «Daugavpils ūdens» предоставило на утверждение депутатов проект решения о согласовании техническо-экономического обоснования третьей очереди проекта «Развитие водного хозяйства в Даугавпилсе». Утвердили депутаты также планируемые источники финансирование проекта и предполагаемые суммы.

Что ожидает русских Эстонии 30.05.2006

После выступления о судьбе русских в «новой Европе» руководителя неправительственного Центра информации по правам человека Алексея Семенова (Таллин, Эстония) видавшая виды аудитория Балтийского форума разразилась аплодисментами.